Всемирный день театра

31 марта 2024 г.
Всемирный день театра. . . .
Всемирный день театра.
.
Ребята и взрослые отметили её театральными спектаклями: младшая группа показали сценку «Помощники», средняя группа участвовали в постановке «Непослушные ребята», старшая группа порадовала зрителей музыкальным кукольным театром «Гуси-лебеди», а подготовительная группа поставила яркую музыкальную точку постановкой мюзикла «Аленький цветочек».
Таким образом, педагогический коллектив провел итоговое мероприятие проекта «Театр. Творчество. Дети». Педагоги решали задачи воспитания у детей основ общей культуры, приобщения к искусству театра и развития творческой активности и игровых умений. Ещё раз педагоги убедились, чем раньше начать работу с детьми по развитию их творческих способностей средствами театрального искусства, тем больших результатов можно добиться в песенном, танцевальном и игровом творчестве.
Занимаясь с детьми театром, мы ставим перед собой цель – сделать жизнь наших детей интересной и содержательной, наполнить ее яркими впечатлениями, интересными делами, радостью творчества.
Все спектакли можно посмотреть на нашей страничке МБДОУ «Детский сад «Солнышко» в социальных сетях Одноклассники и ВК.
На этой странице