День авиации и космонавтики в детском саду

12 апреля 2024 г.
День авиации и космонавтики в детском саду.
В нашем детском саду прошли тематические мероприятия в группах, посвященные космосу, звездам, ракетам и космонавтам. Дети участвовали в различных творческих мастерских, спортивных конкурсах, акции "Улыбка Гагарина", тематических играх, а также посмотрели увлекательные презентации о космосе.
Педагоги уделили особое внимание как историческим событиям, связанным с первым полетом человека в космос, так и современным знаниям, формировали базовые национальные ценности в области "познание", "Родина" и "природа".
На этой странице